Личная эффективность волонтера

— Курс находится в тестовом режиме —

Базовый дистанционный  курс

Пройдя курс, вы получите представление о том, как добиться личной эффективности в волонтерстве и не только.

Авторы:

• Михаил Котляревский  www.skycoach.ru –  координатор дистанционных проектов  в Школе социального волонтерства, модератор учебных вебинаров. Окончил Московский Государственный Университет Природообустройства, Православный Гуманитарный Институт «Содействие», Московский Гештальт Институт, Международную программу подготовки коучей «Professional Coach» стандартов ICU-ICTA-ICPA.
  • Дмитрий Иванин –  руководитель проекта помощи бездомным, фасилитатор проекта «Альтернативы насилию», экзистенциальный коуч ICU.
  • Карина Анферова –   психолингвист, профессиональный коуч международной сертификации (свидетельство International coaches union и International coach trainer association), филолог по высшему образованию, выпускница аспирантуры.

Для прохождения курса Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте.

Зарегистрироваться–>

ВАЖНО! Учебные темы и уроки проходятся только последовательно с обязательным подтверждением — нажатием кнопки «Я изучил!»

Курс Materials

Курс Content