Как обучаться на онлайн-курсах Школы социального волонтерства?

1. Для прохождения любого курса необходимо зарегистрироваться на нашем сайте — имя пользователя (логин) нужно вводить латиницей!  Зарегистрироваться—>

2. После регистрации выберите интересующий Ваc учебный КУРС, нажав кнопку “Пройти курс”.

3. Вы можете изучать любой КУРС в удобном для Вас режиме, последовательно проходя ТЕМЫ, которые состоят из УРОКОВ. В конце каждой темы предусмотрена письменная работа (по желанию).

4. Уроки содержат видео записи и текстовые материалы. Уроки, которые содержат короткие видео ролики (5-10 минут) помечены как «ВИДЕО РЕПЛИКА». Уроки, которые содержат длинные видео записи, помечены как «ВИДЕО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА».

5. Примерный срок прохождения одного курса — 1 месяц

Подключение к процессу обучения возможно в любое время.

После завершения курса заполните пожалуйста итоговая анкета

С нашими экспертами и ведущими обучение можно познакомиться на соответствующей странице сайта.

Пожертвовать
Банковской картой