Поддержите Школу социального волонтерства

В Школе социального волонтерства мы учим новичков и бывалых волонтеров, руководителей волонтерских групп и представителей благотворительных организаций. Наша задача –  сделать волонтерство доступным, ответственным, надежным, стабильным, долгосрочным и эффективным.

пожертвуйте           Пожертвуйте

Школа сегодня:

• более 500 учащихся в год;
  • более 100 семинаров, тренингов, мастер-классов в год;
  • более 4000 подопечных получают помощь ежегодно от наших учащихся;
  • мы предлагаем опыт самых известных волонтерских и благотворительных организаций Москвы и России;
  • учебные и просветительские программы бесплатны для учащихся

Для чего нужны деньги?

Для Школы социального волонтерства необходимы деньги для оплаты труда координатора проекта, преподавателей и психологов (ведущих мастер-классы и тренинги), для сторонних специалистов и экспертов. Развитие этого проекта в Интернете требует оплаты труда модератора сайта, редактора и видео-оператора. Ищем средства и на рекламу и на интернет-продвижение.

Подробнее о работе Школы вы можете узнать здесь

Пожертвовать
Банковской картой