Как обучаться на онлайн-курсах Школы социального волонтерства?

1. Для прохождения любого курса необходимо зарегистрироваться на нашем сайте — имя пользователя (логин) нужно вводить латиницей!  Зарегистрироваться—>

2. После регистрации выберите интересующий Ваc учебный КУРС, нажав кнопку Пройти курс:

Дополнительные:

3. Вы можете изучать любой КУРС в удобном для Вас режиме, последовательно проходя ТЕМЫ, которые состоят из УРОКОВ. В конце каждой темы предусмотрена письменная работа (по желанию, необходима для получения СВИДЕТЕЛЬСТВА).

4. Уроки содержат видео записи и текстовые материалы. Уроки, которые содержат короткие видео ролики (5-10 минут) помечены как «ВИДЕО РЕПЛИКА». Уроки, которые содержат длинные видео записи, помечены как «ВИДЕО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА».

5. Примерный срок прохождения одного курса — 1 месяц

Подключение к процессу обучения возможно в любое время (если вы хотите получить Свидетельство, необходимо написать письменные работы)

ВАЖНО!

Если Вы хотите получить СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении обучения, вам необходимо соответствовать следующим условиям успешного обучения, а именно:

1. заполнена итоговая анкета
  2. написаны все письменные работы по всем темам курса
  3. написана итоговая работа по курсу
  4. итоговая работа прошла успешную проверку (в течении 1 месяца после заполнения итоговой анкеты)

выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании курса. Документ выдаются за подписями директора «Школы социального волонтерства«, руководителя Добровольческого движения «Даниловцы» и директора «Союза волонтерских организаций и движений». Документ выдается в виде электронной копии. Получение бумажного оригинала возможно по отдельной договоренности.

С нашими экспертами и ведущими обучение можно познакомиться на соответствующей странице сайта.

Пожертвовать
Банковской картой