Как обучаться на онлайн-курсах Школы социального волонтерства?

1. Для прохождения любого курса необходимо зарегистрироваться на нашем сайте — имя пользователя (логин) нужно вводить латиницей!  Зарегистрироваться—>

2. После регистрации выберите интересующий Ваc учебный КУРС, нажав зеленую кнопку Пройти курс:

Дополнительные:

3. Вы можете изучать любой КУРС в удобном для Вас режиме, последовательно проходя ТЕМЫ, которые состоят из УРОКОВ. В конце каждой темы предусмотрена письменная работа (по желанию, необходима для получения СВИДЕТЕЛЬСТВА).

4. Уроки содержат видео записи и текстовые материалы. Уроки, которые содержат короткие видео ролики (5-10 минут) помечены как «ВИДЕО РЕПЛИКА». Уроки, которые содержат длинные видео записи, помечены как «ВИДЕО-ЗАПИСЬ СЕМИНАРА».

5. Примерный срок прохождения одного курса — 1 месяц

Подключение к процессу обучения возможно в любое время (если вы хотите получить Свидетельство, необходимо написать письменные работы)

6. Для ответов на ваши вопросы и проверки ваших знаний можно посещать онлайн вебинары

7. Если Вы хотите получить СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении обучения, вам необходимо написать итоговые письменные работы по всем темам курса,  и заполнить итоговую анкету.

8. В случае успешного обучения выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании курса. Документ выдаются за подписями директора «Школы социального волонтерства«, руководителя Добровольческого движения «Даниловцы» и директора «Союза волонтерских организаций и движений». Документ выдается в виде электронной копии. Получение бумажного оригинала возможно по отдельной договоренности.

9. С нашими экспертами и ведущими обучение можно познакомиться на соответствующей странице сайта.

Банковской картой

Через Яндекс.Деньги

Регулярные пожертвования
Банковским переводом