Урок 1. Устройство, актуальные темы и динамика групповых встреч психологической поддержки для волонтеров, работающих в больницах и сиротских учреждениях. Опыт Движения «Даниловцы».

Урок Progress:

Видео-запись семинара «Организация психологической помощи и поддержки в группах волонтёров, работающих в больницах и сиротских учреждениях-устройство, актуальные темы и динамика. Опыт психолога Добровольческого движения «Даниловцы»».

Елена Куликова — психолог Движения «Даниловцы», ведущая групп психологической поддержки волонтёров, психтерапевт, детский психотерапевт, координатор волонтёрской группы в Интеграционном детском саду СаВа; имеет большой опыт разработки и участия в десятках проектов, связанных с инклюзией, арт-терапией, игровой терапией, театральных постановках.