Снежинки из бисера и бусин (видео мастер-класс)

Ведущий мастер-класса Елизавета Чистякова, волонтер добровольческого движения «Даниловцы», координатор в детской психиатрической больнице №6: «Накануне праздников особенно хочется дарить своим подопечным ребятам какие-то особенные, неожиданные творческие встречи с использованием необычных материалов, чтобы получалось что-то очень красивое, что восхитит и увлечет. Такой поделкой могут быть снежинки из бисера и бусин. Материалы для них достаточно доступны, а получается красиво. Такое дело может увлечь как младших детей, так и подростков. На мастер-классе вы научитесь создавать такие снежинки, учить этому других, а также поймете принцип работы с материалом и даже сможете создать свою уникальную снежинку!»