От: Елена t…..2@mail.ru
Тема: он лайн курс

Сообщение:
Доброго дня.Очень рада такой возможности получить много полезной и действенной информации о волонтерском движении.Что является огромной проблемой,для тех кто никак не связан с гос учреждениями.Для тех кто живет в маленьких городах и поселках,а работа волонтера востребована.Очень хочу создать в нашем городе волонтерскую организацию,тем боле что уже ведется работа по некоторым направлениям.Ваши он лайн курсы огромная помощь.Спасибо.

Спасибо за работу!
Спасибо за возможность обучаться дистанционно. Мне нравится живая обратная связь. Желаю развиваться и, чтобы слушатели становились добрыми волонтерами.
Была очень рада узнать, увидеть, что существует такая замечательная школа волонтерства, да ещё и дистанционная, да ещё и основанная Даниловцами. Год назад также восхищалась существованием ПИК. Вы делаете очень важную работу! Она особенно важна сейчас для Регионов! В Москве волонтерство распространено, в регионах – совсем не так. Информацию о школе волонтёрства можно распространять через храмы, приходы. Постепенно учеников и активистов волонтерского движения станет больше! Нужно нам ездить, перенимать Ваш опыт в Москву, т к во Владимире я не знаю о подобном волонтёрстве – регулярном, организованном. Возможно, это моя неосведомленность. В любом случае, спасибо за Ваш труд! Вопрос: почему в волонтерские группы Даниловцев ограничения по возрасту – до 35 лет?
Спасибо за подобный курс. Очень долго искала что-то подходящее. Благодаря Вам нашла)))
Курсы отличные, очень погают разобратся в теме соц волонтерства. очень нравятся видео семинаров, побольше бы и с текстом-конспектом) Еще можно было бы сделать тест на определение желаемого направления в волонтерстве.
спасибо большое за предоставленную возможность учиться у Вас!
Все-таки расширить поиск и привлечение волонтеров не только из православной среды
Спасибо большое за такие курсы))) Эти курсы помогают людям узнать много нового и как правильно быть волонтёром и помогать людям и детям.

Пожертвовать
Банковской картой