Конфиденциальность и защита информации

Термины

• Посетитель Сайта — лицо, пришедшее на сайт http://online.volonter-school.ru без цели обучения.
  • Пользователь — физическое лицо, посетитель Сайта, принимающий условия настоящего Соглашения и желающий пройти обучение
  • ММОД Даниловцы — Межрегиональное молодежное общественное движение в поддержку православных молодежных инициатив во имя святого благоверного князя Даниила «Даниловцы»:
    Юридический адрес: 115191, Москва, Даниловский вал, д. 2 Телефон: (499) 788-73-87
    e-mail:  info@danilovcy.ru
    Адрес: г. Москва, ул. Шухова, 17, корп. 2, м. «Шаболовская»
    ИНН: 7726367629 КПП: 772601001
    Расчётный счёт: 40703810800320000105, в филиале «Центральный» ПАО «Банк ВТБ»
    К/СЧ: 30101810145250000411
    ОГРН: 1097799022188
    ОКПО: 62753017
    ОКАТО: 45296559000
    ОКВЭД: 91.3
  • Сайт — http://online.volonter-school.ru

Согласие

Я даю свое согласие ММОД Даниловцы на обработку, в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях осуществления благотворительной деятельности по направлениям ММОД Даниловцы, а также разработки ММОД Даниловцы новых мероприятий, проектов, программ некоммерческого (благотворительного) характера и информирования об этих мероприятиях, программам и проектах. Согласие предоставляется с момента подписания и действительно в течение пяти лет. По истечению указанного срока действие согласия считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии письменного отзыва субъекта.

Общие положения

1. Персональные данные Пользователя обрабатывается в соответствии с ФЗ «О персональных данных» № 152-ФЗ.
  2. При регистрации на Сайте  http://online.volonter-school.ru Пользователь предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты, страна, город, волонтерская организация
  3. Предоставляя свои персональные данные Сайту, Посетитель Сайта/Пользователь соглашается на их обработку ММОД Даниловцы, в том числе в целях выполнения ММОД Даниловцы обязательств перед Посетителем Сайта/Пользователем , проведения электронных и sms опросов
  4. Под обработкой персональных данных понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение) извлечение, использование, передачу (в том числе передачу третьим лицам, не исключая трансграничную передачу, если необходимость в ней возникла в ходе исполнения обязательств), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.ММОД Даниловцы имеет право отправлять информационные, в том числе рекламные сообщения, на электронную почту и мобильный телефон Пользователя с его согласия, выраженного посредством совершения им действий, однозначно идентифицирующих этого абонента и позволяющих достоверно установить его волеизъявление на получение сообщения. Пользователь  вправе отказаться от получения рекламной и другой информации без объяснения причин отказа путем информирования ММОД Даниловцы о своем отказе посредством направления соответствующего заявления на электронный адрес info@danilovcy.ru. Сервисные сообщения, информирующие Пользователя/ о ходе обучения и этапах его, отправляются автоматически и не могут быть отклонены Пользователем/
  2. ММОД Даниловцы получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта online.volonter-school.ru. Данная информация не используется для установления личности посетителя.
  3. ММОД Даниловцы не несет ответственности за сведения, предоставленные Пользователем на Сайте в общедоступной форме.
  4. ММОД Даниловцы вправе осуществлять записи телефонных разговоров с Пользователем . При этом ММОД Даниловцы обязуется: предотвращать попытки несанкционированного доступа к информации, полученной в ходе телефонных переговоров, и/или передачу ее третьим лицам, не имеющим непосредственного отношения к исполнению Заказов, в соответствии с п. 4 ст. 16 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».